Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в онлайн-исследовательском семинаре «Публикации в британских и американских журналах»
Сотрудники СГУ приняли участие в онлайн-исследовательском семинаре «Публикации в британских и американских журналах»
16 марта состоялся очередной виртуальный исследовательский семинар для студентов, магистров, докторантов, преподавателей и исследователей, организованный Учебно-образовательным центром, созданным в рамках проекта Erasmus + Petra при Университете Хазар. Спикером семинара выступил почетный профессор Университета Мидлсекс (Великобритания), основатель Центра исследований образования и стипендий, сотрудничающий с университетами Сиднея, Азербайджана и Восточной Европы, член ATLAS (Техасский университет. ) и Центра политики высшего образования, редактор журнала Springer Briefs, профессор Азербайджанского университета док. Пол Гиббс, который выступил с презентацией «Публикации в британских и американских журналах». Он подробно рассказал о механизмах написания и оформления статей для журналов с высоким импакт-фактором, предоставления рецензий на статьи издателями и отправки статей в британские и американские журналы.
В семинаре приняли участие сотрудники из азербайджанских и зарубежных университетов. На семинаре СГУ представляли ст. преп. кафедры азербайджанского языка и методики его преподавания Хаяла Мурсалиева и преп. кафедры азербайджанской и зарубежной литературы Афет Рафиева.
Мероприятие завершилось сессией вопросов и ответов.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az