Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты СГУ приняли участие в онлайн-семинаре профессора из Университета Гази
Студенты СГУ приняли участие в онлайн-семинаре профессора из Университета Гази
15 марта состоялся очередной виртуальный исследовательский семинар для студентов, магистров, докторантов, преподавателей и исследователей, организованный Учебно-образовательным центром, созданным в рамках проекта Erasmus + Petra при Университете Хазар. Спикером семинара выступил профессор факультета Образования Университета Гази (Турция) док. Салих Шахин. Он выступил с презентацией «Участие студентов в онлайн-образовании».
В своей презентации профессор док. Салих Шахин подчеркнул необходимость активного участия учащихся как в очном, так и в онлайн-обучении. Он отметил как важно при этом, чтобы преподаватели применяли новые инновационные методы в процессе преподавания и прилагали больше усилий в планировании учебного процесса. Заметив, что студенты недостаточно активно участвуют в онлайн-обучении, проф. Салих Шахин предоставил подробную информацию об использовании различных механизмов для применения Стандарта 3.1 (обучение, ориентированное на учащихся).
Семинар прошел в интерактивной атмосфере и вызвал большой интерес у участников.
На семинаре от Сумгаитского государственного университета принимали участие сотрудница кафедры международного сотрудничества и иностранных студентов Натаван Гулиева и магистрант факультета Истории и географии Джейхун Аскеров.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az