Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты СГУ приняли участие в IV Международной олимпиаде «Основы автоматизированного управления в технических системах», проведённой в УГНТУ
Студенты СГУ приняли участие в IV Международной олимпиаде «Основы автоматизированного управления в технических системах», проведённой в УГНТУ
6 апреля в Уфимском государственном нефтяном техническом университете на базе Отдела автоматики, телекоммуникации и метрологии Института числовых систем автоматики и энергии была проведена IV Международная олимпиада «Основы автоматизированного управления в технических системах».
IV Международная олимпиада по основам автоматизированного управления в технических системах охватывала такие области, как метрологическая поддержка измерительных приборов, теория автоматического управления, средства технической автоматизации (нижний уровень), технические измерения и инструменты, электроника и электрическая инженерия.
В рамках индивидуальной классификации олимпиады, проводившейся онлайн, в первой команде, руководителем которой был зав.кафедрой электромеханики доцент Тургай Гусейнов, приняли участие студенты факультета Физики и электроэнергетики Ислам Алиев, Джейхун Ализаде, Тельман Гаджиалиев и Сария Кудиева. Во второй команде, руководимой профессором Фазилем Алекперли, участвовали студенты факультета Инженерии Сеймур Талыбов, Гудрат Агазаде, Вусал Гаджиев и магистрант факультета Физики и электроэнергетики Ниджат Гусейнов. Следует отметить, что профессор Фазиль Алекперли был избран одним из членов жюри.
Дополнительно отмечаем, что рабочим языком первой команды был русский язык, а второй команды –английский.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az