Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Наши сотрудники приняли участие в онлайн-вебинаре доцента Тбилисского государственного университета имени И.Джавахишвили
Наши сотрудники приняли участие в онлайн-вебинаре доцента Тбилисского государственного университета имени И.Джавахишвили
9 апреля состоялся очередной вебинар в рамках проекта Creative Spark, финансируемого British Council, организованный Университетом Хазар совместно с Университетом Мидлсекса (Лондон). Гостьей онлайн-семинара «Женщины в предпринимательстве - трудности и возможности» была руководитель Службы обеспечения качества (СОК) Тбилисского государственного университета имени И. Джавахишвили Ирма Грдзелидзе. Рабочим языком семинара был английский.
Мероприятие открыл профессор Университета Мидлсекса Джордж Дафулос. Он приветствовал участников и рассказал о проблеме гендера в предпринимательстве и ее влиянии на современную политическую картину мира.
Затем слово было предоставлено модератору встречи доц. Ирме Грдзелидзе. Выступив с презентацией, она рассказал о том, как строила свою карьеру и о проблемах, с которыми столкнулась на этом пути. Она так же рассказала о своей деятельности в центре СОК, отметив, что здесь мнение студентов учитывается не только в учебном процессе, но и в учебной программе. Студенты являются экспертами в процессе обучения. СОК регулярно проводит опросы мнений студентов.
В семинаре приняли участие студенты и сотрудники различных университетов Азербайджана, а также Университета Мидлсекс в Англии. Сумгаитский государственный университет представляли руководитель отдела международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.и. Самира Мамедова, руководитель Центра обеспечения качества Нихад Гусейнов и методист отдела оценки и контроля качества Садагат Фатуллаева.
Общая цель вебинара заключалась в том, чтобы расширить возможности и перспективы женщин-предпринимателей, показать их успехи и рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются, мотивировать женщин заниматься предпринимательством.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az