Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Cостоялось заседание Правления Координационного совета Центров карьеры
Cостоялось заседание Правления Координационного совета Центров карьеры
16 апреля состоялось заседание Правления Координационного совета Центров карьеры, созданных при Государственном агентстве занятости. На встрече присутствовали представители Государственного агентства занятости, Молодежного фонда, Сумгаитского государственного университета, Азербайджанского университета туризма и менеджмента, Бакинского государственного университета, Университета Азербайджан и Бакинской высшей школы нефти.
На встрече обсуждались вопросы направлений дальнейшей деятельности Координационного совета Центров карьеры, подготовки Положения, полномочий, ожиданий и принципов работы.
Члены Правления также предоставили информацию о деятельности Центров карьеры в организациях, которые они представляют.
Руководитель Центра карьеры СГУ Амирхан Исаев подробно рассказал о работе Центра карьеры СГУ и подарил участникам встречи буклеты СГУ для ознакомления с университетом. Доц. А. Исаев сказал, что окажет поддержку в создании Центров карьеры в указанных Правлением регионах и в будущем пригласит членов Правления в СГУ.
Следует отметить, что целью создания Координационного совета центров карьеры является установление и применение единых стандартов, оказание помощи в создании таких центров в вузах, где их нет, обмен методической базой, обмен местным опытом, изучение и применение зарубежного опыта.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az