Главная страница | Новости | В СГУ проведено мероприятие против наркомании в формате онлайн
В СГУ проведено мероприятие против наркомании в формате онлайн
12 апреля в Сумгаитском государственном университете проведено мероприятие, посвященное борьбе с наркоманией, организованное Студенческим молодежным обществом.
Мероприятие открыл проректор по гуманитарным вопросам доц. Рамиз Гусейнов. Он дал информацию о вреде наркомании, являющейся бедой XXI века. Проректор обращаясь к студенческой молодежи, рекомендовал им избегать вредных привычек и вести здоровый образ жизни, чтобы стать достойными гражданами страны. Он отметил, что в решении проблем борьбы с вредными привычками большое значение имеет пропаганда и просветительная работа. Проректор также сказал, что эти вопросы всегда стоят в центре внимания в стране и в республике проводятся различные мероприятия, связанные с борьбой против наркомании.
Затем по обозначенной теме выступила группа студентов.