Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ в формате онлайн проведено просветительное мероприятие, посвященное проблеме торговли людьми
В СГУ в формате онлайн проведено просветительное мероприятие, посвященное проблеме торговли людьми
23 апреля в Сумгаитском государственном университете состоялось просветительное мероприятие, посвященное проблеме торговли людьми, организованное Студенческой молодежной организацией.
Мероприятие открыл проректор по гуманитарным вопросам доц. Рамиз Гусейнов. Он сказал, что основной целью проведения подобного мероприятия является просветительная работа в области борьбы против торговли людьми, проведение обсуждений по различным аспектам этой проблемы.
Проректор отметил, что в области борьбы против торговли людьми в нашей стране ведется широкомасштабная работа и что молодежь должна проявлять бдительность и не подвергаться опасности. Было подчеркнуто что за последние годы в республике усилена борьба с торговлей людьми, создана совершенная правовая база в этой области, создана прочная просветительная система.
Председатель Студенческой молодежной организации Тайфун Гаджилы сказал, что торговля людьми является нарушением прав граждан, преступлением против личности, и с этой бедой необходимо бороться. Он информировал участников с понятием «торговля людьми», сущностью понятия борьбы против торговли людьми, о мерах, осуществляемых в этом направлении в стране.
В заключение состоялось обсуждение данной темы.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az