Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ отметили 70-летний юбилей доцента Малахат Панахалиевой
В СГУ отметили 70-летний юбилей доцента Малахат Панахалиевой
23 июня в СГУ состоялась встреча, посвященная 70-летию заведующей кафедрой мировой экономики и маркетинга, заслуженного педагога, доцента факультета экономики и менеджмента Малахат Панахалиевой.
Ректор университета профессор Эльхан Гусейнов рассказал о плодотворной научно-педагогической деятельности юбиляра как ученого и педагога. Он отметил, что доцент Малахат Панахалиева, посвятившая большую часть своей жизни преподаванию экономики, научным исследованиям и подготовке квалифицированных кадров в этой области, является также автором десятков учебников, учебных пособий и книг. В конце выступления ректор вручил почетный диплом и денежную премию заведующей кафедрой мировой экономики и маркетинга доценту Малахат Панахалиевой «за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и общественную деятельность, а также в связи с 70-летием со дня рождения».
Декан факультета экономики и менеджмента доц. Айнура Яхъяева, заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета доц. Логман Абдуллаев рассказали о вкладе доц. Малахат Панахалиевой в дело преподавания экономики и поделились воспоминаниями об ученом. Они охарактеризовали Малахат Панахалиеву как ведущего педагога, заслужившего уважение сотрудников и студентов, и пожелали ей успехов в ее будущей деятельности.
В завершение Малахат Панахалиева поблагодарила ректора университета проф. Эльхана Гусейнова и участников мероприятия за теплые слова и поздравления в ее адрес.
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az