Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Состоялась встреча рабочей группы СГУ проекта ERASMUS + EQAC с сотрудниками кафедры
Состоялась встреча рабочей группы СГУ проекта ERASMUS + EQAC с сотрудниками кафедры
15 июля в рамках проекта ERASMUS + EQAC состоялась встреча с сотрудниками кафедры истории и методики ее преподавания Сумгаитского государственного университета. Координатором проекта от СГУ выступил проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов.
На встрече приняли участие заведующая кафедрой доц. Сона Магеррамова, сотрудники кафедры, сотрудник Центра информационных технологий, руководитель Центра обеспечения качества Нихад Гусейнов, менеджер проекта от СГУ д.ф.и. Самира Мамедова. Целью встречи было обсуждение отчета о проделанной в рамках проекта работе и итогов мониторингового собрания. Было отмечено, что на кафедрах необходимо провести обсуждение итогов отчета и мониторинга, проведенных в соответствии с рабочим планом проекта мероприятий. В новом учебном году планируется продолжить обсуждения с другими кафедрами и административными работниками.
Следует отметить, что ERASMUS + EQAC - это проект, финансируемый Европейской Комиссией и координируемый Бакинским Университетом Бизнеса. Проект имеет 10 партнеров из Азербайджана и 4 из Европы. Были организованы учебные поездки в Университет Англии Миддлсекс, Университет Испании Аликанте, Королевский технологический университет Швеции, Литовский университет SMK с целью изучения передового европейского опыта с последующим применением в Азербайджане. Команда проекта продолжает свою работу, чтобы быть на высоком уровне представить университет на Заключительной конференции.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az