Главная страница | Новости | Проведена онлайн - встреча студентов СГУ с молодой писательницей
Проведена онлайн - встреча студентов СГУ с молодой писательницей
22 июля в Сумгаитском государственном университете состоялась встреча группы студентов с молодой писательницей Парвин Нуралиевой. Следует отметить, что с целью повышения интереса студентов к книге создан клуб «Самый верный друг–книга!». В открытии клуба приняли участие молодая писательница Парвин Нуралиева, председатель СМО СГУ Тайфун Гаджили и студенты –книголюбы.
На встрече выступила председатель клуба Айпара Алиева, которая рассказала о предстоящей деятельности клуба и будущих планах. Далее выступила писательница Парвин Нуралиева. Она поделилась своими мыслями о литературе и дала рекомендации студентам, желающим заниматься литературной деятельностью. Также она выразила своё мнение относительно клуба и ответила на вопросы студентов.