Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Студенты СГУ приняли участие в Международной летней школе онлайн
Студенты СГУ приняли участие в Международной летней школе онлайн
19 августа состоялось открытие Международной летней школы онлайн Сибирским государственным научно-техническим университетом им. М.Ф.Решетова для молодых ученых и специалистов вузов.
Целью открытия Международной летней школы является изучение основ создания космических аппаратов. Занятия в онлайн-школе считаются целесообразным для студентов, обучающихся по специальностям: инженерия, компьютерные науки, симуляция, космические и летательные аппараты.
Занятия, проводимые на английском языке, состояли из лекционных и практических уроков, тестов и вычислительных задач. Основные темы, организованные на основе проекта на платформе групповых работ, охватывали механическое проектирование и конструкцию систем электроснабжения, вопросы ориентации в космическом пространстве и системы стабилизации (Cubesat).
Следует отметить, что в открытии и начальных занятий Летней школы приняли участие студенты факультета Инженерии СГУ, обучающиеся по специальности «Автоматизация процессов» Агазаде Гудрат Улдуз оглу и Талыбов Сеймур Фамиль оглу.
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az