Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ отметили 80-летний юбилей доцента Валеха Мамедова
В СГУ отметили 80-летний юбилей доцента Валеха Мамедова
15 сентября с соблюдением правил карантина прошло собрание, посвященное 80-летию доцента кафедры автоматизации технологических процессов инженерного факультета СГУ Валеха Мамедова.
Ректор университета проф. Эльхан Гусейнов рассказал о жизни юбиляра, о его трудовой деятельности, о заслугах по подготовке молодых инженеров. В завершение выступления ректор вручил Валеху Мамедову почетную грамоту и денежную награду за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и общественную деятельность и по случаю 80-летнего юбилея.
Декан факультета инженерии доц. Улдуз Агаев и другие выступающие рассказали о плодотворной работе ученого по подготовке высококвалифицированных инженерно-технических кадров в стране. Они рассказали о славном жизненном пути Валеха Мамедова и охарактеризовали его как простого, доброго и мудрого человека с феноменальными знаниями и интеллектом в области инженерных наук, истинной интеллектуальной, научной и гражданской позицией, полностью посвятившего себя науке и поделились воспоминаниями связанными с ним.
В завершение доц. Валех Мамедов поблагодарил ректора университета проф. Эльхана Гусейнова и выступающих коллег за добрые слова и поздравления в его адрес.
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az