Главная страница | Новости | Память шехидов Отечественной войны почтили минутой молчания
Память шехидов Отечественной войны почтили минутой молчания
27 сентября на всей территории Азербайджана в 12:00 минутой молчания была почтена память шехидов Отечественной войны, отдавших жизнь за территориальную целостность страны. Было приостановлено движение транспорта и пешеходов.
Руководство университета, преподавательский и студенческий состав Сумгаитского государственного университета почтили минутой молчания память шехидов, павших за свободу и территориальную целостность Родины, у Мемориала, созданного во дворе университета в честь студентов –выпускников, ставших шехидами.
Следует отметить, что Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении мероприятий, посвященных шехидам Отечественной войны.