Главная страница | Новости | Студенческая молодежная организация СГУ организовала встречу на тему «Начни свой бизнес»
25 декабря в рамках программы “Hədəf 5%”, осуществляемой Азербайджанским молодежным фондом и Азербайджанской организацией союза студенческой молодежи (АОССМ), Студенческая молодежная организация Сумгаитского государственного университета провела в офисе АОССМ встречу на тему «Начни свой бизнес».
На встрече была дана подробная информация о создании бизнес–идей, составлении бизнес-планов.
В своей презентации предприниматель Эльвин Дадашсой продемонстрировал секреты и мотивацию успешного бизнеса в бизнес-системах и ответил на вопросы, интересующие студентов.