Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Завершён I этап тренингов, организованных посольством США в Азербайджане и СГУ
Завершён I этап тренингов, организованных посольством США в Азербайджане и СГУ
Завершился I этап тренингов, организованных совместно посольством США в Азербайджане и Сумгаитским государственным университетом.
Как уже сообщалось, с 18 октября по инициативе Отдела международного сотрудничества и иностранных студентов СГУ, с целью ознакомления преподавателей английского языка с новыми методами обучения, применяемыми на международном уровне, и обеспечения использования языковых умений на академическом уровне, был дан старт 11 –недельным тренингам «Английский язык для академических целей», организованный посольством США в Азербайджане.
Инструктором курсов «Английский язык для академических целей» и «Академическое письмо на английском языке» стал представленный посольством США специалист по методике обучения английскому языку и “TESOL” Майкл Моук. По итогам тренинга был организован общий онлайн-экзамен. Участники тренинга, проявившие активность и достигшие высокой успеваемости, были удостоены сертификатов посольства.
Следует отметить, что с 15 февраля текущего года, очередной этап тренингов предусмотрен для преподавательско-педагогического состава, преподающего другие дисциплины.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az