Главная страница | Новости | Состоялась встреча на тему «Покорители пика Базардюзю»
Состоялась встреча на тему «Покорители пика Базардюзю»
23 января была организована встреча на тему «Покорители пика Базардюзю», организованная Сумгаитским представительством Центра развития молодежи и карьеры, студенческой молодежной организацией Сумгаитского государственного университета и “Eduonline”.
Во встрече в качестве гостей принимали участие известные азербайджанские альпинисты, единственные профессиональные проводники, работающие в Шеки–Закатальском регионе Государственного туристического агентства, Мушфиг Самедли и Фарид Мустафаев. Они представили участникам информацию о начальном альпинизме, которая носила характер инструкции. Известные альпинисты поделились впечатлениями, которые они пережили во время покорения пика Базардюзю.
В заключение был продемонстрирован фильм «Базардюзю–пик Азербайджана».