Главная страница | Новости | Студент СГУ победил в соревнованиях по настольному теннису, проходивших в рамках проекта «Неделя молодежи»
31 января состоялся турнир по настольному теннису среди молодежи, организованный Сумгаитским Главным управлением молодежи и спорта по случаю 25-летия объявления «2 февраля – Дня молодежи Азербайджана».
Целью проведения соревнования является забота об укреплении здоровья молодого поколения, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической активности и эффективная организация досуга.
В соревновании, которое проходило в условиях напряженной и интересной спортивной борьбы, первое место среди юношей занял студент Сумгаитского государственного университета Аслан Мусазаде.
Победители и призеры соревнований были награждены почетными дипломами, медалями и подарками от Главного управления молодежи и спорта города.
Следует отметить, что конкурс проводился в соответствии с установленными Оперативным штабом по предотвращению заражения коронавирусом при Кабинете Министров Азербайджанской Республики правилами организации мероприятий в условиях пандемии.