Главная страница | Новости | Состоялось назначение на должность проректора СГУ
Состоялось назначение на должность проректора СГУ
20 апреля на очередном заседании Ученого совета Сумгаитского государственного университета состоялось представление вновь назначенного проректора по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмара Халилова. Ректор университета проф. Эльхан Гусейнов поздравил его с новым назначением и пожелал успехов в дальнейшей деятельности. Ректор рассказал о пути развития Сумгаитского государственного университета, о его истории, о достигнутых успехах и о задачах, стоящих перед ним.
Доц. Эльмар Халилов поблагодарил министра образования Эмина Амруллаева и ректора СГУ профессора Эльхана Гусейнова за оказанное ему высокое доверие, которое он оправдает. Отметим, что до этого назначения доц. Эльмар Халилов возглавлял Комитет свободного профсоюза СГУ.
Напомним, что согласно приказу министра образования Азербайджанской Республики Эмина Амруллаева К-336 от 18.04.2022, должность проректора по гуманитарным вопросам Сумгаитского государственного университета была переименована и теперь именуется как проректор по Социальным вопросам и связи с общественностью.