Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в тренингах Центрального банка
Сотрудники СГУ приняли участие в тренингах Центрального банка
26-29 апреля 2022 года Центральный банк Азербайджанской Республики провел тренинг «Финансовая грамотность» для сотрудников высших учебных заведений.
На тренинге старший специалист отдела финансовой грамотности департамента по работе с потребителями Центрального банка Ламия Гаралова подробно рассказала о таких понятиях как «Чрезмерное заимствование», «Концепция страхования», «Гарантия» и «Тенденции цифровых платежей».
На тренинге Сумгаитский государственный университет представляли сотрудники факультета экономики и управления доц. Диляра Амирасланова, старшие преподаватели Шахла Джамилзаде, Эльнара Мамедова, Шалала Мамедова, ассистенты Самира Сеидова, Нихад Гусейнов, ст. лаб. Гюльшан Гусейнзаде, магистранты Тюркан Сейфуллаева, Кёнуль Бехбудова и Айсель Насирова.