Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ состоялась вторая встреча в рамках «Международной недели»
В СГУ состоялась вторая встреча в рамках «Международной недели»
5 мая в Сумгаитском государственном университете состоялась вторая встреча в рамках  «Международной недели», организованной отделом международного сотрудничества и иностранных студентов.
Мероприятие открыл проректор по международным связям доц. Гафар Атаев. Он приветствовал участников и представил гостя «Международной недели» доктора экономических наук, профессора Немецкого Зигенского университета, Берлинского университета прикладных наук (SRH) и Университета государственного управления (NRW) Муслима Ибрагимова.  Проректор рассказал о значении политики основоположника идеологии азербайджанства Гейдара Алиева, направленной на объединение всех азербайджанцев мира во имя процветания нашей страны. 
На встрече, организованной для профессорско-преподавательского состава факультета экономики и управления, была дана обширная информация о стратегии компаний, аналитических особенностях, карте системы деятельности, организационной сети, о базовых управленческих навыках и конкурентоспособности. 
В мероприятии приняли участие проректор по общим вопросам Асад Мамедов, декан факультета экономики и управления доц. Айнура Яхъяева, заведующие кафедрой и профессорско-преподавательский состав.
Отметим, что на следующем мероприятии в рамках «Международной недели» планируется встреча представителя Стамбульского технического университета с профессорско-преподавательским составом факультета инженерии СГУ.
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az