Главная страница | Новости | В СГУ состоялось третье заседание «Международной недели»
В СГУ состоялось третье заседание «Международной недели»
6 мая в Сумгаитском государственном университете состоялось третье заседание «Международной недели», организованное отделом международного сотрудничества и иностранных студентов.
Мероприятие открыл проректор по международным связям доц. Гафар Атаев, который приветствовал участников и представил им  директора ведущего инкубационного центра Стамбульского технического университета Юниса Исмаила.
Юнис Исмаил выступил перед студентами и преподавателями факультетов инженерии и математики с презентацией «Роль технопарков в коммерциализации технологических и инновационных идей». Мероприятие, вызвавшее большой интерес у участников и завершилось дискуссией по теме.
В мероприятии приняли участие деканы факультета инженерии и математики, заведующие кафедрами, а также преподаватели и студенты.
Отметим, что на очередном заседании «Международной недели» планируется встреча лектора  Колумбийского университета США, консультанта Университета АДА д. Аббаса Аббасова с преподавателями и студентами факультета истории и географии.