Главная страница | Новости | В СГУ отметили 60-летие доцента Мусы Мустафаева
В СГУ отметили 60-летие доцента Мусы Мустафаева
В СГУ состоялось мероприятие по случаю 60-летия со дня рождения заведующего кафедрой химии и методики ее преподавания химико-биологического факультета Сумгаитского государственного университета доцента Мустафаева Мусы.
Ректор университета проф. Эльхан Гусейнов поздравил юбиляра с 60-летием, рассказал о научно-педагогической деятельности и о заслугах Мусы Мустафаева в деле подготовки высококвалифицированных научных кадров.
В завершение своего выступления ректор вручил почетную грамоту и денежную премию доценту Мусе Мустафаеву за «многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, активное участие в общественных делах университета и по случаю 60-летия со дня его рождения».
Декан химико-биологического факультета доц. Махал Мурадов и другие выступавшие также поздравили юбиляра и рассказали о вкладе доц. Мусы Мустафаева в области химии. Выступавшие сказали много теплых слов в адрес своего коллеги-юбиляра.
В завершение Муса Мустафаев поблагодарил ректора университета проф. Эльхана Гусейнова и участников мероприятия за добрые слова и поздравления в его адрес.
Еще раз поздравляем с 60-летием доц. Мусу Мустафаева, желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и новых успехов в научной и педагогической деятельности!