Главная страница | Новости | Команда СГУ победила на соревновании по настольному теннису
Команда СГУ победила на соревновании по настольному теннису

20 сентября в производственном объединении Азерихимия был проведен  турнир по настольному теннису, посвященный Дню Нефтяника и 70-летию химической промышленности города Сумгайыта. В турнире приняли участие 12 команд  из различных учреждений, в том числе и команда Сумгайытского государственного университета.
По итогам  соревнования команда Сумгайытского государственного университета заняла первое. Второе и третье место между собой разделили команды Управления пожарной охраны и Образовательного Отдела города Сумгайыта.
В конце турнира от Производственного объединения Азерихимия победителям были вручены дипломы и денежные призы.
Перевод: ИбадоваМатанат