Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ началась экзаменационная сессия весеннего семестра
В СГУ началась экзаменационная сессия весеннего семестра
19 мая 2022 года Министр образования Азербайджанской Республики Эмин Амруллаев подписал Приказ Ф-282 «Об организации и проведении экзаменационной сессии». В приказе указано, что экзаменационная сессия весеннего семестра 2021/2022 учебного года в высших и средних специальных учебных заведениях начнется с 1 июня 2022 года и будет проходить в течение 5 недель. В ходе экзаменационной сессии следует соблюдать «Методические указания по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении экзаменов», разработанные Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана.  Согласно этому распоряжению, ректор Сумгаитского государственного университета проф. Эльхан Гусейнов подписал приказ № Р-24/1 об организации и проведении экзаменационной сессии весеннего семестра.
Летнюю экзаменационную сессию в Сумгаитском государственном университете планируется провести с 1 июня по 5 июля 2022 года. Для наблюдения за экзаменационной сессией был создан экзаменационный штаб. Также в целях обеспечения своевременного и оперативного рассмотрения жалоб, которые могут возникнуть в ходе экзаменационной сессии, была создана Апелляционная комиссия. Сессия будет проводиться в письменной форме на всех факультетах в соответствии с утвержденным расписанием экзаменов.
В целях эффективной организации подготовки студентов к экзаменам Научная библиотека университета переведена на усиленный режим и работает ежедневно с 08:30 до 17:30. В распоряжении студентов также находится Электронная библиотека научной библиотеки. Во время сессии планируется регулярное проведение дней «Открытых дверей» с участием Общественного контрольно-консультативного совета университета, родителей, представителей общественности и СМИ.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az