Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ отметили 85-летие доцента Эльдара Мамедова
В СГУ отметили 85-летие доцента Эльдара Мамедова
3 июня в Сумгаитском государственном университете отметили 85-летие доц. Эльдара Мамедова.
Ректор СГУ проф. Эльхан Гусейнов поздравил Эльдара Мамедова с юбилеем и рассказал о плодотворной научной и педагогической деятельности ученого, его заслугах в подготовке высококвалифицированных специалистов. Ректор сообщил, что доц. Эльдар Мамедов, который большую часть своей жизни посвятил преподаванию физики, научным исследованиям в этой области и подготовке квалифицированных кадров, является автором десятков учебников, учебных пособий и книг. В завершение своего выступления ректор вручил Эльдару Мамедову почетную грамоту «За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и общественную деятельность и в связи с 85-летием со дня рождения».
Проректор по науке и инновациям проф. Рамазан Мамедов, проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов, декан факультета физики и энергетики Тамелла Ахмедова также поздравили юбиляра и пожелали ему успехов в научной деятельности. 
Доц. Эльдар Мамедов поблагодарил ректора университета проф. Эльхана Гусейнова и всех участников мероприятия за добрые слова и поздравления в его адрес.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az