Главная страница | Новости | Сотрудник СГУ награжден на конференции в Стамбуле
Сотрудник СГУ награжден на конференции в Стамбуле
Доцент кафедры педагогики и психологии Сумгаитского государственного университета Саламова Кямаля выступила с докладом «Влияние социальных сетей на развитие молодежи» на открытии 23 Международной конференции «Психологическая служба и консультирование», организованной Стамбульским университетом культуры в Стамбуле 13-15 июня. Также она возглавила работу секции «Семья и общество» и была награждена премией «Психолог года».
Доц. Саламова Кямаля также посетила Евразийский научно-практический центр им. Гейдара Алиева при Университете Ибн Халдуна и дала руководству центра обширную информацию о Сумгаитском государственном университете.
На конференции EBAS2022 (Образование и научные исследования) «Равенство возможностей в образовании», состоявшейся 16 июня, Кямаля Саламова выступила с докладом «Влияние развода родителей на образование детей и их личностное развитие» и была награждена Стамбульским Департамент образования.
17 июня в Отделе образования Башакшехир Стамбул прошла презентация первого экземпляра книги «Позитивная психология», изданной на английском языке доц. Саламовой Кямали, написанной ее в соавторстве с турецкими психологами.