Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Наши студенты побывали в Сумгаитком химическом промышленном парке
Наши студенты побывали в Сумгаитком химическом промышленном парке
С целью расширения знаний и развития навыков студентов старших курсов в университете организуют их знакомство с рядом промышленных предприятий, на которых будущие специалисты получают подробную информацию о процессах работы, что помогает их формированию как профессиональных кадров, способствует усвоению тонкостей специальности.
25 сентября народный депутат Эмин Гаджиев и группа студентов старших курсов СГУ побывали в Сумгаитском химическом промышленном парке.
Целью встречи являлось ознакомление студентов с производственными предприятиями, функционирующими в Сумгаитском химическом промышленном парке, и содействие в будущем их трудоустройству.
Студентам была представлена подробная информация о промышленных зонах и агропарках на территории республики, состоялась презентация на эту тему, а также прозвучали ответы на вопросы студентов.
Далее народный депутат и студенты посетили стенд, установленный в Центре профессионального образования, в память шехида Асафа Насибова –сотрудника Министерства экономики, а также они ознакомились с условиями, созданными в Центре, учебным процессом, лабораториями и т.д.
В завершение встречи студенты ознакомились с технологическим процессом на предприятиях стекольного производства резидента ЗАО «Азерфлоат».
 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az