Главная страница | Новости | Сотрудники университета приняли участие в образовательной выставке-ярмарке «BYF EduExpo 2022»
30 сентября состоялась образовательная выставка-ярмарка «BYF EduExpo 2022», организованная совместно с Министерством науки и образования, Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) и Ассоциацией частных учебных заведений Азербайджана, Ассоциацией субъектов и клубов малого и среднего бизнеса (KOBSKA) и Медиацентром «Хазар».
На церемонии открытия выставки выступили министр науки и образования Эмин Амруллаев, заведующий сектором Администрации Президента Вюсал Гулиев, председатель правления Агентства по развитию МСБ Орхан Мамедов, послы, ректоры вузов и другие официальные лица.
Целью выставки, организованной под девизом «Построй свое будущее!», является продвижение субъектов МСБ, оказывающих услуги в сфере образования, расширение возможностей сотрудничества и поддержка развития их бизнеса.
В рамках выставки, в которой принимают участие около 50 компаний, посетители получат доступ к информации о курсах иностранных языков и экзаменационных центрах, психологическом тестировании и услугах, программах местных и международных частных школ, процессе подачи заявок и приема в ведущие высшие учебные заведения, оплате обучения и услуг и по другим вопросам.
Отметим, что в выставке приняла участие группа преподавателей факультета инженерии Сумгаитского государственного университета.
Выставка продлится до 2 октября.