Главная страница | Новости | Состоялась встреча рабочей группы «Творческого инновационного центра» с турецкими экспертами
24 октября состоялась встреча членов рабочей группы по созданию и обеспечению эффективной работы «Центра творческих инноваций» в Сумгаитском государственном университете. На встрече приняли участие проректор СГУ по науке и инновациям проф. Рамазан Мамедов, проректор по экономическим вопросам Наиб Гаджиев, заведующий кафедрой автоматизации процессов проф. Джаваншир Мамедов, руководитель научной части доц. Самир Оруджев и ответственные работники Министерства образования Турецкой Республики и TUBITAK, международные менторы по стартап-творчеству доц. Дениз Вурушкан, доц. Хакан Озкайнак и архитектор Фырат Биркан Аслан. На встрече обсуждались актуальные вопросы, связанные с концепцией строительства здания ТИЦ, соответствия его внешнего вида с предназначением, а также план размещения внутренних помещений. Стороны обсудили отчет о проделанной работе и план будущих работ. В ходе мероприятия также были рассмотрены вопросы, связанные с поэтапным строительством ТИЦ в СГУ, а также техническая сторона организации этой работы. В заключение стороны представили свои презентации. Совещание прошло в онлайн режиме на платформе ZOOM.