Главная страница | Новости | В Научной библиотеке СГУ состоялась очередная презентация книг и методический пособий
28 октября в Научной библиотеке Сумгаитского государственного университета состоялась выставка-презентация методических пособий, изданных за последние годы сотрудниками факультета экономики и управления.
В презентации приняли участие декан факультета, профессорско-преподавательский состав и студенты.
Директор научной библиотеки Наиля Амрахова отметила, что включение новых изданий в системную базу данных нашей библиотеки будет иметь большое значение для удобства использования материалов студентами и сотрудниками СГУ.
Декан факультета экономики и управления СГУ доц. Айнура Яхьяева подчеркнула важность издаваемых методических пособий. Она отметила, что новые учебники станут ценным вкладом в экономическую науку. Декан поздравила авторов и выразила благодарность ректору университета профессору Эльхану Гусейнову за созданные условия.
Авторы выразили благодарность всем, кто внес свой вклад в организацию презентации, и рассказали о представленных на выставке книгах.
После выступлений преподаватели и студенты ознакомились с публикациями и обменялись мнениями с авторами.