Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ проведен опрос по оценке деятельности вуза по информированию общественности о своей деятельности
В СГУ проведен опрос по оценке деятельности вуза по информированию общественности о своей деятельности
С 19 по 29 декабря был проведен анонимный опрос среди сотрудников и студентов Сумгаитского государственного университета относительно оценки деятельности вуза по информированию общественности. Основной целью опроса является проведение мониторинга, анализ и совершенствование деятельности СГУ, направленной на информирование общественности. Всего в опросе приняли участие 1700 человек. Согласно результатам 84% сотрудников получают информацию о деятельности вуза с официального сайта вуза, а 49,3% студентов — из аккаунтов вуза в социальных сетях. На «отлично» оценили деятельность официального сайта вуза 49,2% сотрудников и 50,8% студентов. Активность официальных аккаунтов вуза в социальных сетях на «хорошо» оценили 49,2% сотрудников и 49,4% студентов.
В целях повышения функциональности официального сайта Сумгаитского государственного университета и его популярности среди целевой аудитории 23 мая 2022 года официальный сайт Сумгаитского государственного университета был систематизирован и передан в пользование читателей в новом формате. Доступность информации после обновления формата официального сайта университета оценили 89,3% сотрудников и 77,2% студентов СГУ. Свою удовлетворенность оперативностью распространения информации о деятельности вуза и получения ответа на запросы выразили 89,3% сотрудников и 80,8% студентов.
Отметим, что результаты проведенного опроса, а также мнения и предложения участников будут учитываться для улучшения деятельности университета по информированию общественности.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az