Главная страница | Новости | В СГУ началась экзаменационная сессия осеннего семестра 2022/2023 учебного года
В СГУ началась экзаменационная сессия осеннего семестра 2022/2023 учебного года
30 декабря в Сумгаитском государственном университете началась экзаменационная сессия осеннего семестра.
Экзамены проводятся очно в соответствии с приказом Министерства науки и образования Азербайджанской Республики № F-721 от 16.12.2022.
Согласно соответствующему приказу ректора проф. Эльхана Гусейнова, экзаменационная сессия продлится с 30 декабря 2022 года по 2 февраля 2023 года и будет проходить в форме мониторинга на всех факультетах.
С целью рассмотрения жалоб по результатам экзаменов и решения проблем, которые могут возникнуть в ходе сессии, был создан экзаменационный штаб и «Горячая линия», а во всех учебных корпусах университета выставлены ящики для жалоб и предложений.
Контролировать ход экзаменационной сессии было поручено: проректору по международным связям доц. Гафару Атаеву факультет химии и биологии и физики и электроэнергетики, проректору по науке и инновациям проф. Рамазану Мамедову факультет филологии, проректору по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмару Халилову факультеты истории и географии, экономики и управления, инженерии и математики.
Помимо этого, ректор университета проф. Эльхан Гусейнов лично наблюдает за экзаменационным процессом, интересуется мнением студентов о ходе экзаменов, дает соответствующие поручения.
В научной библиотеке университета студенты могут приобрести все необходимые учебные пособия и учебные материалы для подготовки и сдаче экзаменов.