Главная страница | Новости | Сегодня отметили День Государственного флага и Конституции
Сегодня отметили День Государственного флага и Конституции

5 ноября на факультете математики прошло мероприятие,посвященное Дню Государственного флага и Конституции.
Прозвучал гимн Азербайджанской Республики.
Со вступительной речью выступил заместитель декана факультета математики Мухаммед Мамедов, который отметил значимость этих двух праздников для нашего народа.
Доцент кафедры истории Азербайджана Эльмар Халилов рассказал о важной роли, которую сыграл Гейдар Алиев в восстановлении  государственного флага Азербайджана и проведении Дня флага на государственном уровне.Э.Халилов поздравил участников мероприятия с наступающим Днем Конституции и рассказал о роли этого праздника в истории современного Азербайджана.
Далее с поздравлениями выступили студенты факультета.Мероприятиезавершилось демонстрациейвидеоролик,  посвященного государственному флагу.
Перевод: Ибадова Матанат