Главная страница | Новости | Фонд развития образования объявляет конкурс в связи со 100-летием со дня рождения Общенационального Лидера
Фонд развития образования объявляет конкурс «Инновационные методы в развитии образования», посвященный 100-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Цель конкурса – поддержать идеи студентов, которые будут способствовать развитию образования, опираясь на принципы молодежной политики Гейдара Алиева, проявлявшего заботу о науке и образовании молодого поколения.
В конкурсе, состоящем из 2-х этапов, могут принять участие студенты и магистранты местных высших учебных заведений, представив свои идеи и предложения по одной из следующих тем:
- развитие инклюзивного образования
- неформальные методы обучения
- применение технологий в образовании
- управление в образовании
В презентации, подготовленной участниками первого этапа, должны быть отражены постановка задачи, инновационный подход и план реализации. Материалы будут оцениваться на основе таких критериев, как актуальность темы, рациональность, содержание и дизайн.
Участники, завоевавшие право на участие во II этапе, представят свои предложения жюри, состоящему из профессиональных экспертов по тематике конкурса.
Победителями станут первые 3 финалиста, набравшие наибольшее количество баллов по критериям II этапа (презентационные навыки, обоснование идей и тайм-менеджмент). Максимальное время презентации 7 минут.
Награждение будет осуществляться в следующей форме:
1 место - 1000 манат
2 место - 750 манат
3 место - 500 манат
Ссылка для подачи заявки: https://forms.gle/jCg2EvdUvBKVafJA7
Срок подачи заявок: 27 апреля в 18:00.
Примечание: заявки должны быть составлены на азербайджанском языке.