Главная страница | Новости | В СГУ прошло мероприятие «Формирование команды»
В СГУ прошло мероприятие «Формирование команды»
2 мая в Сумгаитском государственном университете состоялось мероприятие «Формирование команды», организованное компанией SUP.VC. при поддержке Агентства инноваций и цифрового развития.
В мероприятии приняли участие директор компании SUP.VC Рашад Эйвазов, эксперт по инновациям Вюсал Керимли, руководитель научной части СГУ доц. Самир Оруджев, научный руководитель СНО доц. Лала Буньятова, руководители и члены СНО от всех факультетов, студенты, члены Совета молодых ученых. Напомним, что все участники зарегистрировались по заранее указанной ссылке.
Рашад Эйвазов приветствовал участников и поблагодарил руководство Сумгаитского государственного университета за созданные условия для организации встречи и рассказал о проектах, реализованных его компанией.
Эксперт Вюсал Керимли выступил с докладом «Формирование команды». Он отметил, что цель проведения встречи-проинформировать участников о правилах формирования команды, правильном выборе его членов и распределении их обязанностей, а также сделать имеющиеся в этой сфере возможности доступными для тех, кто хочет основать свой стартап и бизнес в регионах. Доклад сопровождался показом слайдов по теме.
Далее студенты задавали менторам интересующие их вопросы, на которые были даны подробные ответы. Участники встречи получили возможность обменяться мнениями, рассказать о своих идеях, новых решениях и возможностях.
Организаторы встречи заявили, что с учетом заинтересованности молодежи такие встречи будут носить регулярный характер. Было отмечено, что работа с такими активными студентами из регионов даст очень плодотворные результаты.