Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в презентации компаний-резидентов центра «Bilisim Valley Baku» в АТУ
Сотрудники СГУ приняли участие в презентации компаний-резидентов центра «Bilisim Valley Baku» в АТУ
12 июля в Азербайджанском техническом университете состоялось мероприятие, посвященное презентации компаний-резидентов Центра «Bilisim Valley Baku». В мероприятии приняли участие представители более 15 высших учебных заведений. Среди участников были и сотрудники Сумгаитского государственного университета заведующий кафедрой автоматизации и управления проф. Джаваншир Мамедов, руководитель научной части доц. Самир Оруджев, а также студент первого курса факультета химии и биологии, ментор Центра инноваций и творчества Саид Алиев.
Ректор АТУ проф. Вилаят Велиев, рассказал о сотрудничестве между университетом и «Билишим вадиси» и отметил, что открытие центра «Билишим вадиси» в Баку после Измира является важным событием. Ректор сообщил, что в АТУ действует центр «Bilisim Valley Baku». В центре будут реализованы важные проекты по развитию сотрудничества между университетами и промышленностью. Другие университеты, желающие реализовать проекты в области международного маркетинга технологий, деятельности по технологическим исследованиям и трансферту, программного обеспечения, дизайна, исследований и разработок, также будут сотрудничать с центром «Bilisim Valley Baku».
Далее состоялись презентации компаний-резидентов "Bilisim Valley Baku". После презентаций, которые  прошли в форме вопросов и ответов, гости ознакомились с кампусом АТУ.
 
ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА
 
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az