Главная страница | Новости | Очередное заседание Центра инноваций и творчества СГУ прошло с компанией SUB.VC
Очередное заседание Центра инноваций и творчества СГУ прошло с компанией SUB.VC
14 сентября состоялась очередная встреча Центра инноваций и творчества Сумгаитского государственного университета с компанией SUB.VC. Встреча состоялась в центре инкубации и акселерации Инноленд. На встрече были затронуты темы технического анализа и поддержки проекта meliordism.az команды стартапа, расположенного в центре. Наряду с этим также состоялись обсуждения о первых шагах проекта fastycar.az, второго проекта команды.
Следует отметить, что meliordism.az – это проект, который помогает людям с музыкальными способностями более эффективно проводить свое свободное время и в то же время получать возможности для работы. Проект fastycar.az – это инновационный подход к аренде автомобилей. Оба проекта включены в инкубационную программу INNOSTART, проводимую SUB.VC. На встрече присутствовали главный координатор Центра инноваций и творчества Саид Алиев, разработчики команды Ульвия Дадашева и Нихад Бабазаде, IT-ментор компании SUB.VC Наиль Сеидов и Джамиль Гусейнзаде из руководства компании.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА