Главная страница | Новости | В Сумгаитском государственном университете состоялась встреча с Министром науки и образования

Министр науки и образования Эмин Амруллаев посетил Сумгаитский государственный университет (СГУ). На встрече с ректором и профессорско-преподавательским составом СГУ Эмин Амруллаев рассказал об историческом пути развития вуза, о вкладе университета в дело подготовки специалистов для региона и повышение научного и интеллектуального потенциала страны. Министр также отметил задачи, стоящие перед университетом в соответствии с приоритетами развития государства. Пожелав успехов коллективу, Эмин Амруллаев выразил уверенность, что СГУ будет и дальше развиваться по пути преобразования в престижный научно-образовательный центр. В ходе встречи ректор Руфат Азизов проинформировал о предстоящих задачах в направлении дальнейшего повышения качества преподавания и образования в вузе. После встречи Эмин Амруллаев ознакомился с условиями, созданными в университете.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА