Главная страница | Новости | Сотрудники Центра стратегического развития и Отдела обеспечения качества образования СГУ провели встречи на факультетах
10-20 сентября директор Центра стратегического развития Сумгаитского государственного университета доц. Гюнель Пашаева и руководитель Отдела обеспечения качества образования Нармин Гасанова приняли участие во встречах, организованных факультетами. Целью встреч было ознакомление сотрудников университета с направлениями деятельности представленных ими структур.
Нармин Гасанова дала информацию об обеспечении качества в образовании. Было проведено широкое обсуждение документов «Политика обеспечения качества» и «Руководство по обеспечению качества (Свод правил)». В завершение своего выступления Нармин Гасанова подчеркнула важность активного участия сотрудников в опросах, подготовленных Отделом обеспечения качества в образовании.
Доц. Гюнель Пашаева проинформировала сотрудников об основных ценностях вуза, о целях и задачах поставленных в Стратегическом плане развития университета и вытекающих из него стратегических мероприятиях. В своем выступлении Гюнель Пашаева отметила, что для реализации поставленных в СПР целей ежегодно составляется План мероприятий, в котором отражаются работы, которые необходимо провести по всем направлениям, и каждый сотрудник должен учитывать их при составлении индивидуального плана работы.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА