Главная страница | Новости | В Сумгаитском государственном университете отметили юбилеи сотрудников
В Сумгаитском государственном университете отметили юбилеи сотрудников
3 октября в Сумгаитском государственном университете по инициативе профсоюзного комитета было отмечено 65-летие доцента кафедры педагогики и психологии Шикара Гусейнова и лаборанта кафедры нефтехимии и химической инженерии Дильбар Мирзаевой.
От имени ректора Руфата Азизова юбиляров поздравил проректор по социальным вопросам и связям с общественностью СГУ доц. Эльмар Халилов. Проректор отметил эффективную и плодотворную педагогическую деятельность, которую они ведут и отметил, что каждый из этих сотрудников заслужил уважение коллектива и студентов. Эльмар Халилов подчеркнул, что руководство университета ценит своих сотрудников и преподавателей, и поздравления юбиляров стали традицией.
Председатель профкома доц. Немат Ибаев вручил юбилярам по случаю 65-летия Почетные грамоты и подарки за плодотворную трудовую деятельность.
Юбиляры выразили благодарность руководству университета и коллективу вуза за оказанное внимание.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА