Главная страница | Новости | Избран новый председатель Студенческой молодежной организации СГУ
Избран новый председатель Студенческой молодежной организации СГУ
4 октября состоялись выборы нового председателя Студенческой молодежной организации Сумгаитского государственного университета.
Избирательный процесс, который курировали представители Союза студенческих молодежных организаций Азербайджана, начался с установки урн для голосования в вестибюле университета.
По итогам тайного голосования среди студентов председателем Студенческой организации большинством голосов был избран студент третьего курса историко-географического факультета Раван Пашаев.
Раван Пашаев поблагодарил своих сокурсников, принявших участие в выборах, за оказанное ему доверие. Новый председатель Студенческой молодежной организации рассказал о своих дальнейших планах и призвал каждого студента принимать активное участие в деятельности организации.
В завершение мероприятия были утверждены новые члены правления.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА