Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов посетили Сумгаитский государственный университет
Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов посетили Сумгаитский государственный университет
9 октября председатель правления Фонда образовательных студенческих кредитов Араз Пашаев встретился со студентами первого курса очного отделения СГУ, получающими образование на платной основе.
Целью встречи было проведение обсуждений в направлении организации совместной информационной работы по образовательным студенческим кредитам и более тесное сотрудничество с университетом.
Ректор университета Руфат Азизов приветствовал гостей и участников и, отметив важность встречи, рассказал о заботе государства об образовании и реализуемых в этом направлении проектах. Ректор подчеркнул, что настоящее и будущее каждой страны напрямую связано с образованием. 
В то же время уровень образования во многом определяет научно-технический прогресс. Реализуемые указами Президента Ильхама Алиева, государственные программы служат достижению качественно новых тенденций развития в системе образования и достижению высоких результатов.
Инновационные проекты и программы помогают студентам достигнуть более успешных результатов и оказывают им поддержку во время учебы. Большую роль в этом процессе играет и Фонд образовательных студенческих кредитов.
Фонд обеспечивает доступ к образованию для людей из малообеспеченных слоев населения, создает равные возможности для получения образования.
В завершение своего выступления ректор Руфат Азизов отметил значение организации встреч со студентами по вопросам предоставления образовательных кредитов и высказал ряд предложений, которые позволят студентам получить больше пользы от системы выдачи образовательных кредитов.
Председатель правления Фонда Араз Пашаев рассказал о деятельности возглавляемой им организации, первичных условиях и этапах выдачи кредитов, а также преимуществах условий кредитования. Фонд увеличивает доступ студентов к высшему образованию и создает для них новые возможности.
В завершение состоялись обсуждения выдвинутых предложений по предоставлению образовательных кредитов и председатель правления Фонда Араз Пашаев ответил на интересующие студентов вопросы. 
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az