Главная страница | Новости | Лаборатория по применению гидравлики и электрогидравлики AE-HD инженерного факультета СГУ оснащена современным оборудованием.
Кафедра механики и транспортных технологий инженерного факультета СГУ была оснащена модульной лабораторией гидравлического и электрогидравлического применения AE-HD с широким набором дополнительных комплектов и элементов для настройки любой гидравлической и электрогидравлической схемы.
Дополнительные гидравлические комплекты с оборудованием содержат элементы, необходимые для полного изучения работы и использования реальных гидравлических схем, а также некоторые примеры использования таких схем.
Комплект модернизации и дополнительные модули используются для понимания основных концепций гидравлических цепей и изучения принципов электрогидравлики с помощью комплектов выбора гидравлики.
В гидравлических приводах используются устройства с компьютерным управлением, сконфигурированные для выполнения аналогового сигнала и пропорционального управления.
Целью установки комплекта для устранения неполадок гидравлики и электрогидравлики является обучение студентов наиболее распространенным проблемам с гидравлическими компонентами, а также способам их обнаружения и диагностики.
Эта лаборатория, отвечающая современным требованиям, может использоваться студентами специальностей инженерии механики инженерии энергетики и других инженерных специальностей.