Главная страница | Новости | На филологическом факультете СГУ прошла книжная выставка
На филологическом факультете СГУ прошла книжная выставка
23 октября в 3-м учебном корпусе Сумгаитского государственного университета состоялась книжная выставка, посвященная 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, организованная совместно филологическим факультетом и Сумгаитской центральной библиотекой им. Самеда Вургуна. В соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики о праздновании 100-летия основателя независимого Азербайджанского государства Гейдара Алиева, студенты и преподаватели факультета приняли участие в выставке, организованной по случаю объявления 2023 года в Азербайджане «Годом Гейдара Алиева».
На посвященной общенациональному лидеру выставке «Всемирно известный политик» были представлены книги отражающие жизнь и деятельность Гейдара Алиева. На выставке демонстрировалось более 150 экземпляров книг и периодических изданий, среди которых были и недавно поступившие в фонд библиотеки интересные книги, охватывающие различные области науки. Сотрудники библиотеки предоставили участникам подробную информацию о книгах, представленных на выставке, и ответили на их вопросы.
Выставка была встречена сотрудниками с большим интересом.

ПЕРЕВОД: ЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА