Главная страница | Новости | В СГУ прошло образовательное мероприятие, посвященное популяризации госслужбы
В СГУ прошло образовательное мероприятие, посвященное популяризации госслужбы
26 октября в Сумгаитском государственном университете состоялся семинар, с целью проинформировать студентов высших учебных заведений о государственной службе.
Мероприятие, на котором принимали участие студенты 4 курса и магистранты вуза, открыл проректор СГУ по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов. Он рассказал о значении подобных образовательных мероприятий и важности задачи служения обществу.
Заместитель директора отдела государственной службы и кадров аппарата Министерства труда и социальной защиты населения Эльшад Алиев рассказал о участникам семинара о реализованных проектах и ​​предстоящей работе по популяризации государственной службы предусмотренной в «Плане действий по реализации Стратегии занятости на 2020-2025 годы», утвержденной Указом Президента Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. Он проинформировал о преимуществах государственной службы, изменениях, текущей ситуации и перспективных планах. Также он отметил обязанности каждого человека, имеющего статус государственного служащего. Эльшад Алиев отметил, что в структуре министерства работают 107 выпускников Сумгаитского государственного университета, что повлияло на рейтинг вуза, который занимает 8-е место среди республиканских вузов.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА