Главная страница | Новости | Студенты СГУ посетили Музей флага
Студенты СГУ посетили Музей флага
6 ноября группа студентов Сумгаитского государственного университета по инициативе Студенческой молодежной организации СГУ посетила Музей флага Сумгаита по случаю 8 ноября Дня Победы и 9 ноября Дня государственного флага.
Отметим, что в музее выставлены экспонаты и государственные атрибуты, связанные с историей национального государственного флага. В выставочном зале демонстрируются экспозиции, посвященные флагам существовавших в Азербайджане государств и атрибутам, связанным с флагом. Экспонаты музея не только отражают исторический путь развития азербайджанской государственности, но и играют важную роль в воспитании молодого поколения. В музее также хранятся гербы, карты, конституции, ордена и медали, словом, различная государственная символика. Представленные здесь экспонаты открывают широкие возможности для формирования представления о славной истории Азербайджана как у сумгаитской молодежи, так и у гостей города.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА