Главная страница | Новости | СГУ был представлен на IX Бакинской международной книжной ярмарке
СГУ был представлен на IX Бакинской международной книжной ярмарке

Сумгаитский государственный университет представлен на 9-й Бакинской международной книжной ярмарке, посвященной 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева в Бакинском экспоцентре, организованной Министерством культуры. На выставке, открывшейся 11 ноября, были представлены более 200 учебников и учебных пособий, изданных вузом, научные известия, материалы конференций, а также книги профессоров и преподавателей вуза, изданных за последние годы на разных языках. Стенд СГУ вызвал интерес участников выставки. Гости были проинформированы об изданиях, представленных на стенде. Выставка продлится до 15 ноября.

ПЕРЕВОДЦЕНТР ЯЗЫКА И ПЕРЕВОДА