Главная страница | Новости | Межфакультетская спартакиада
Межфакультетская спартакиада

Команды-победители были награждены различными призами.
Спорт и физическая культура в нашей стране развивается с каждым днем. Особое внимание этой области уделяется и в высших учебных заведениях. Наш университет, вдохновленный вниманием, уделяемым нашим государством  спорту, вносит свой вклад в его развитие. Проведение различных соревнований стало традицией. С 9 по 12 февраля по случаю «Дня физической культуры и спорта» при организационной поддержке  Профсоюзного комитета и Спортивного клуба были проведены межфакультетские спартакиады по 3-м видам спорта: шахматы, шашки, нарды.
Таким образом, на состязании по шахматам первое место заняли  сотрудники факультета экономики и управления, второе место - сотрудники факультета физики и электроэнергетики,третье место - сотрудники факультета математики. На состязании по нардам перовое место заняли сотрудники факультета математики, второе место-  сотрудники факультета экономики и управления, третье место- сотрудники факультета физики и электроэнергетики. На состязании по шашкам первое место заняли сотрудники  факультета химии и биологии, второе место - сотрудники факультета математики, третье место – сотрудники факультета экономики и управления.
В общем, после  напряженной борьбы, по результатам 3х соревнований   на первое место был удостоен   факультет экономики и управления, на второе - факультет химии и биологии, на третье место – факультет физики и электроэнергетики. Команды-победители были награждены различными призами.
Перевод: Ибадова Матанат