Главная страница | Новости | В университете прошло интеллектуальное состязание
В университете прошло интеллектуальное состязание

14 апреля среди студентов I курса математического факультета прошло интеллектуальное состязание.
Заместитель декана, доцент Мамедали Мамедов подчеркнув важность проведения такого рода состязаний, рассказал  о  целях проводимой в стране молодежной политики, привлечении молодежных организаций и молодых граждан к участию в формировании и реализации этой политики, создании необходимых условий для их всестороннего развития. Доцент отметил,  что проведение соревнований,  выявление талантливой молодежи и всесторонняя  их поддержка является основной частью государственной молодежной политики.
Далее между командами началось состязание. За звание победителя боролись 5 команд. По итогам состязания победила команда 486-ой группы.
Перевод Ибадовой М.В.