Главная страница | Новости | Экологическая акция
Экологическая акция

В рамках студенческо - волонтерской  программы «Бир»   Министерства образования Азербайджанской Республики прошла  «Экологическая акция» с участием студентов, преподавателей и сотрудников университета.
Студенты провели субботник по уборке и благоустройству территории университета. Они с большим энтузиазмом присоединились к крупномасштабным работам по озеленению и  посадке деревьев. На территории университета были посажены около 150 деревьев. Акция способствовала углублению  экологических знаний студентов и развитию эстетического чувства, любви к природе. Целью  акции была  поддержка экологической политики государства.
Отметим, что проводимая в вузах Баку, Сумгаита и Гянджи  экологическая программа осуществляется в направлении «Яша».
Перевод Ибадовой М.В.